На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Возрождение Honda CRF1000L Africa Twin

HONDA CRF1000L AFRICA TWIN: СЛУХИ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ

Фото CRF1000L, мотоцикл

По словам главы британского мотоциклетного подразделения Honda, анонс выпуска такой модели как Honda Africa Twin вызвал большой переполох в среде мотоциклистов. После начала продаж мотоцикла ожидается огромный спрос на эту модель.

Мотоцикл впервые появился в 1988 году. Принимал участи в ралли Париж-Дакар. Благодаря отменным техническим характеристикам и инновационным инженерным решения, мотоцикл получился очень надежным, проходимым и популярным.

Новая модель будет обладать всеми теми качествами, что и оригинальная модель. Инженеры Honda воплотят в Africa Twin все те наработки и технологии, которые накопились за все время существования компании. Новая Honda Africa Twin впервые в своем классе получит роботизированную КПП. По словам японских инженеров новая КПП DCT должна отлично себя проявить при езде по пересеченной местности, где наверняка этот мотоцикл будет использоваться.

Технические характеристики и цена станут известны только после официальной премьеры. Новая старая модель должна составить конкуренцию моделям КТМ, которые на данный момент являются монополистами в данном сегменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх