На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

EBR презентовал новый байк

Компания Erik Buell Racing (EBR) на выставке AIMExpo в США презентовала свой новый спортбайк 1190RХ. 

EBR презентовал новый байк
Мотоцикл стал непосредственным потомком ограниченной серии вдохновленных гоночными решениями байков EBR 1190RS Super Bike. 


Аппарат под обозначением 1190RХ может похвастаться мотором типа V-Twin объемом 1190сс, который выдает 185 л.с. 

Мотоцикл получился совершенно новым со стилистической точки зрения. Была существенно переработана аэродинамика. Имеется многофункциональная панель приборов, а многие системы можно настроить в индивидуальном порядке. Например, система traction control на этом байке настраивается аж в 21 позиции. 

Активное производство этих байков начнется, как пообещали в EBR, в декабре текущего года. Базовая цена продажи нового мотоцикла в США – 18 995 долларов. Байки будут целиком и полностью собирать на заводе EBR в Ист-Трое, штат Висконсин, США. 

Одновременно на той же выставке компания EBR официально объявила о своих планах стать эксклюзивным дистрибьютором на американский рынок техники от индийской Hero MotoCorp Ltd. – мотоциклов и скутеров. Поставки должны начаться со следующего лета. Hero владеет 49,2% акций в EBR, по данным издания The Milwaukee Business Journal. Какие именно модели индийского гиганта Hero будут возить в США, пока не объявлено. 

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх