На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Принц Уильям посмотрел на «Нортоны»

Британский наследник престола N-ной очереди принц Уильям посетил стенд производителя мотоциклов Norton. 

Принц Уильям посмотрел на «Нортоны»

Во время последнего салона MCN London Motorcycle Show его высочество герцог Кембриджский пообщался с председателем совета директоров NortonСтюартом Гарнером, а также посидел на красном Commando 961 Sport, отметив, что этот байк ему понравился больше всего. 

Принц Уильям известен своим неравнодушным отношением к мотоциклам. Правда, обычно его внимания удостаиваются итальянцы из Ducati, один или два таких «коня» от Борго Панигале даже имеются в личном гараже принца. В любви к марке Norton Уильям раньше замечен не был. 

Однако в этот раз принц, действительно большой энтузиаст мотодвижения, выразил свою заинтересованность в росте и развитии и успешном будущем бренда Nortonкак примера величайшего британского бренда, который по-прежнему конструируется и производится британскими руками на территории Соединенного королевства. 

Гарнер и принц Уильям обсудили также усилия Norton в области участия в гонке Isle Of Man TT на мотоцикле Norton SG2, планы заводской команды на 2014 год, а также личности новых ее пилотов.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх