На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Polaris отозвал немножко мотовездеходов

Американская компания Polaris Industries объявила об отзыве партии мотовездеходов. Машины серии Ranger отзываются по причине возможной неисправности дроссельной заслонки. 

Polaris отозвал немножко мотовездеходов

В сообщении компании говорится, что дроссельная заслонка у некоторых машин может перестать правильно открываться, что может привести к потере контроля над машиной и травмам. 

Отзыв касается аппаратов Ranger 400 из 2013 модельного года, причем далеко не всех – возможную неисправность необходимо устранить лишь у 327 аппаратов. 

Полный список VIN-номеров тех мотовездеходов, которые подлежат отзыву и ремонту, приведен на официальном сайте Polaris. 

Всем владельцам указанной техники настоятельно рекомендуется незамедлительно прекратить ее использование и обратиться к дилеру для бесплатного устранения неисправности. 

Все подлежащие отзыву аппараты были произведены в США и в Мексике и проданы дилерами Polaris в США в период с июля по сентябрь 2012 года по цене около 8 300 долларов.

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх