На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Романтическое хулиганство

Несколько сотен байкеров на несколько минут полностью парализовали движение на оживлённой автостраде в США. Причина — один из мотоциклистов захотел таким необычным способом предложить руку и сердце своей любимой женщине.

 

 

 

В воскресенье, 27 января, около 300 членов клуба «710 Bikerz» блокировали движение на трассе I-10 в районе Западная Ковина, Лос-Анжелес, Калифорния. Затем Гектор «Танк» Мартинес (Hector «Tank» Martinez) выполнил эффектный бёрнаут с розовым дымом, снял шлем и опустился на одно колено, чтобы сделать предложение своей девушке Пэйдж Эрнандес (Paige Hernandez). Девушка ехала на его мотоцикле в качестве пассажира, и даже не подозревала, чем закончится поездка в этот воскресный день.

 

 

 

Впрочем, романтический настрой не поддержала дорожная полиция штата — полицейские вскоре после романтического флэш-моба задержали на соседних улицах несколько мотоциклистов, участвовавших в мероприятии. Им грозит наказание за создание аварийной обстановки — по словам полицейских, внезапная остановка транспорта на всех полосах скоростной автомагистрали очень опасна, и только благодаря счастливой случайности никто из водителей не пострадал.

Но, судя по всему, оно того стоило — ведь Пэйдж ответила «да».

источник mail.ru

Картина дня

наверх