На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

KickMoto и Honda CB550K в новом облике с новым именем Logan

KICKMOTO ИЗ HONDA CB550K СДЕЛАЛИ СТИЛЬНЫЙ КАФЕ РЕЙСЕР LOGAN

Фото KickMoto, Honda CB550K

 

Итак, к трем канадским мастерам из KickMoto, которая расположена в городе Галифакс, в Канаде, попал старый рабочий мотоцикл Honda CB550K 1978 года выпуска за 300 долларов. Целью стало создание кафе рейсера со своей харизмой и атмосферой.

Для этого мастера фактически по винтику разобрали мотоцикл и существенно переделали раму: она стала легче, только с необходимыми кронштейнами и обзавелась новым задним обручем и креплением для электроники. Электрика и электроника была заменена полностью на новую. Вместо старого аккумулятора установили новый свинцово-кислотный. Заводская вилка была немного занижена.

 

 

Колеса от заводской модели полностью восстановили. И промышленное сидение заменили на ручной работы седло. Все детали были очищены от старой краски и покрашены порошковым методом. Особый акцент сделан на перед мотоцикла, благодаря оригинальной передней фаре. Модель названа Logan.

 

 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх