На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Шпионские фото тестирования нового Yamaha MT-07 Tracer

УНИКАЛЬНЫЙ YAMAHA MT-07 TRACER СНОВА ПОД ПРИЦЕЛОМ ОБЪЕКТИВА

Фото MT, 07, Tracer

В точности, как и «старшая» модель, MT-09, Tracer – туристический вариант городского байка MT-07, оснащенная полуобтекателем. Изменилась высота ручек руля, она несколько увеличилась, а пассажирское место дополнительно оснащено новыми, более эргономичными рукоятями. Высоким ветровым стеклом с регулируемой высотой модификация не похвастается, однако, на снимках заметна рамка для его установки, так что стекло останется на прежнем месте.

Туринговая версия ориентирована не только на удобство водителя, но и пассажира. Об этом свидетельствуют «переехавшие» подножки, а благодаря новым опорным консолям, они обеспечивают наиболее комфортную посадку. Вероятнее всего, подрамник несколько изменен или усилен, за счет установки дорожных сумок, которые были закреплены на мотоцикле на предыдущих снимках.

Изменения коснулись и сидения. В отличии от прототипа, на котором синение состояло из двух раздельных частей – для пилота и пассажира, то на последних снимках тестируемого нэйкеда отчетливо просматривается цельное сиденье. Выход на рынок модели ожидается в 2016 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх