На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

RSBK: Нижний Новгород ждет

В ближайшие выходные на треке N-Ring в Нижнем Новгороде состоится очередной раунд RSBK — Russian Superbike Championship International Cup-2014.

RSBK: Нижний Новгород ждет - Фото 1
 

В этом году официальными победителями в разных классах могут стать не только российские пилоты, но и спортсмены, приехавшие из-за рубежа. Именно это делает RSBK уникальным соревнованием, которое собирает под своими флагами международный пелотон гонщиков. Первый этап RSBK, который состоялся в Казани, прошел под знаком борьбы и гоночного адреналина, когда в объединенных заездах классов Superbike/Superstock 1000, Supersport/Superstock 600, а также классе для начинающих пилотов Stock Open прошли яркие выступления «зубров» отечественного мотоспорта — Максима Аверкина, Сергея Крапухина, Максима Киселева, Владимира Иванова и других.

RSBK: Нижний Новгород ждет - Фото 2
 

Громко заявило о себе молодое поколение талантливых пилотов из России и не только— Алексей Иванов, Иван Горев, Никита Калинин — на этих гонщиков, выигрывающих заезды у своих более опытных коллег, стоит обратить самое пристальное внимание, что и можно будет сделать на этапе RSBK в Нижнем. Класс Stock Open будет представлен здесь начинающими пилотами разных возрастов (напомним, что некоторые из них, набравшись опыта в прошлом году, получили соответствующие лицензии и теперь успешно выступают в заездах для профи). В этом году заезды основных классов RSBK будут объединенными, что связано и с повышением зрелищности гонки. Помимо этого, жителей Нижнего Новгорода ожидает особый уикенд, ведь трек N-Ring успел стать своего рода кузницей кадров разных, но успешных пилотов.

RSBK: Нижний Новгород ждет - Фото 3
 

28-29 июня жители Нижнего Новгорода смогут поболеть за своих земляков, команду Хром Рейсинг (Chrome Racing), которая успела неплохо себя зарекомендовать на предыдущем этапе RSBK. Гонки этапа RSBK в Нижнем Новгороде состоятся 29 июня в 12:00. Стоимость входного билета — 300 рублей.


Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх