На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Урал "СиТи" 2015 модельного года

МОТОЦИКЛ УРАЛ "СИТИ" 2015 МОДЕЛЬНОГО ГОДА

Фото СиТи, ИМЗ

Мотоцикл Урал "СиТи" 2015 года предназначен для новичков, которые только осваивают вождение мотоцикла с коляской. Уменьшенный дорожный просвет и заниженная люлька значительно облегчают вхождение в поворот и общее управление мотоциклом.

Резвость и маневренность технике обеспечивают 18 дюймовые колеса, двухцилиндровый оппозитный двигатель 749 см3 с электрикой впрыска топлива – EFI, а также стальная трубчатая рама. "СиТи" снабжен классической механической трансмиссией пятиступенчатой ножной коробкой передач.

 

Урал "СиТи" 2015 года

 

Снаряженная масса Урал "СиТи" с заправленным под завязку баком и пристегнутой люлькой составляет 365 кг, при этом допустимый вес для перевозки равен 600 кг. Линейка "СиТи" выпускается в двух цветовых решениях – ярко красный и темно серый.

 

Урал "СиТи" 2015 года с коляской

 

Мотоцикл Урал "СиТи" отлично себя чувствует в городских условиях и за пределами мегаполиса. Легко управляем на грунтовом покрытии и по пересеченной местности. Как заверяет сам производитель - "СиТи" предназначен для ежедневного использования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх