На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Zero подготовила электробайки для Гонконга

Американская компания Zero, всемирно известный производитель высококачественных и высокопроизводительных электромотоциклов, осуществило крупную поставку в Гонконг. 

Zero подготовила электробайки для Гонконга

Сразу 59 мотоциклов на электрической тяге были закуплены властями этого государства, большинство аппаратов будет использоваться в полиции Гонконга. 

Закупленные Гонконгом мотоциклы– модели Zero S. Кроме полиции, электробайки также будет использовать для своих нужд гонконгский департамент сельского хозяйства, рыболовства и охраны окружающей среды. 

Кроме того, часть мотоциклов достанется департаменту транспорта Гонконга, на них предполагается принимать экзамены. 

Все байки – 2012 модельного года, с запасом хода в 142 километра без подзарядки и максимальной скоростью в 140 км/ч. 

На закупленные мотоциклы было установлено дополнительное оборудование для полицейской работы, однако какое именно, не уточняется. 

Не совсем понятно, почему были куплены именно мотоциклы прошлого, 2012 модельного года, а не нынешнего, 2013, хотя известно, что машины 2013 года на 10% быстрее и имеют на 10% больший запас хода без подзарядки, а стоят не особо дороже. 

Все мотоциклы были поставлены в Гонконг через Yuen Ho Trading Company, официального дистрибьютора марки Zero в Гонконге. 

Поставка в Гонконг 59 стала самой крупной разовой поставкой мотоциклов Zero в Азии.

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх