На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

MV Agusta может построить новый мотоцикл на новой платформе

Итальянский бренд MV Agusta в скором времени может сконструировать новый мотоцикл класса sport-adventure на новой платформе. 

MV Agusta может построить новый мотоцикл на новой платформе
Как отмечают некоторые мотоэксперты, после определенного периода, в течение которого MV Agusta, казалось, никак не может найти свое место на международном рынке, сейчас элитный итальянский мотопроизводитель, судя по всему, уже нашел нужный рецепт. 


В последние годы продажи бренда растут, и ему даже удалось привлечь достаточное внимание со стороны Mercedes, убедив германского автопроизводителя инвестировать в свой бизнес. 

А недавние заявления главы компании Джованни Кастильони на официальной презентации мотоцикла Turismo Veloce 800 дали возможность говорить о том, что итальянская компания находится на пути к созданию нового поколения двигателей типа L4 (рядная четверка), которые могут быть использованы в качестве силовых агрегатов нового поколения литровых (или даже более чем литровых) мотоциклов. 

Sport-adventure сейчас считается популярным и растущим сегментом. Если MV Agustaпредставит конкурентоспособного соперника на этом рынке, то за успех на рынке машина будет бороться с такими представителями других брендов как Ducati Multistrada, BMWS1000XR и KTM 1050 Adventure. 

Людям, судя по всему, нравится иметь преимущества супербайка литрового класса в виде мощности под 200 л.с. и при этом сочетать их с более удобной посадкой, более комфортной подвеской, лучшей защитой от непогоды и расширенными возможностями в плане перевозки багажа. 

Новый мотоцикл, о времени появления которого пока только ходят слухи, может стать условно говоря старшим братом Turismo Veloce 800 – более мощным, более дорогим и… еще более конкурентоспособным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх