На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Голландские мастера сделали кафе рейсеры BMW R100 и Honda CX500

МАСТЕРСКАЯ NOZEM AMSTERDAM ПРЕДСТАВИЛА СВОИ ВАРИАНТЫ BMW R100 И HONDA CX500

 

Фото Honda, BMW, BMW R100, Honda CX500, Nozem Amsterdam

 

В качестве основы был выбран BMW R100, с которого были убраны все лишние по мнению мастеров детали. Рама заводская стала легче и лишилась некоторых деталей. Из оригинального заводского обвеса осталась передняя часть топливного бака. Для остального обвеса мастера использовали листовую сталь. Заводская крышка топливного бака заменена на крышку от BMW e30. Рычаги поставлены от Pazzo. Выхлопная система также была заменена на самодельную из нержавеющей стали с термолентой. Все деревянные детали мотоцикла сделаны из первоклассной древесины грецкого ореха. Фара хромирована.

 

 

Два месяца назад от этой мастерской был представлен еще один проект Honda CX500. Самая большая работа мастерами Лоренцо и Делано была проведена именно с рамой мотоцикла. И далее уже были переделаны подвеска, передняя часть и даже электросистема. Хвостовая часть и сидения для этого мотоцикла сделаны из стекловолокна. Сидение обтянуто кожей. Мотоцикл переделан в кафе рейсер.

 

  

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх