На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ducati Monster растёт

Похоже, что новые мотоциклы — второй по популярности объект для съёмок у неутомимых итальянских папарацци. После обнажённых знаменитостей, разумеется.

 

 

 

На этот раз им удалось запечатлеть самый мощный из всех Ducati Monster, когда либо производившихся на фабрике в Borgo Panigale. Судя по некоторым деталям, чётко различимым на эксклюзивной фотографии, например — по радиатору жидкостного охлаждения, перед нами новый Monster 2014 модельного года. Видимо, итальянцы решили, что двигателю Testastretta рабочим объёмом 1198 см³ грех «пропадать» исключительно в шасси Diavel и Multistrada. Напомним, что этот L-twin жидкостного охлаждения с четырёхклапанными головками цилиндров выдаёт на-гора 150 лошадиных сил, ни много, ни мало.

Этот мотоцикл должен стать самым мощным «чудищем» со времён Monster S4RS 2007 года выпуска.

Трудно переоценить значимость этого семейства мотоциклов для Ducati — ведь именно «монстры» своим появлением в начале 90-х годов спасли фирму от разорения. В 2013 году были выпущены юбилейные модификации Monster 696, 796 и 1100, посвящённые 20—летию семейства.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх