На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Презентация прототипа нового мотоцикла Honda NM4 Vultus

ДВЕ ВЕРСИИ ОДНОЙ МОДЕЛИ МОТОЦИКЛА HONDA NM4 VULTUS

Фото Honda NM4 Vultus, Япония, модель, производство

Разработчики указали, что необычный дизайн родился благодаря влиянию изображения транспорта в манга и аниме про будущее. Популярная светодиодная техника нашла свое место в фарах для модели. Сидение, рассчитанное на двух пассажиров, можно использовать и в качестве спинки для одного пилота. Подсветка на приборной панели изменяется. NM4-01, в отличие от NM4-02, лишена боковых кофров и идет с меньшими пассажирскими подножками.

 

 

Все приводит в движение двухцилиндровый двигатель с объемом 745 куб.см. и мощностью 55 л.с., которая достигается при 6250 об/мин, 4750 об/мин позволяют получить крутящий момент 68Нм. Для двигателя предусмотрена установка коробки передач DCT с двойным сцеплением, которая позволяет выбрать автоматический или ручной режим работы.

Для прототипа использовали тормозную систему с шириной переднего диска 320 мм, а заднего 240 и системой ABS. Передняя подвеска оснащена вилкой 43 мм. Ширина переднего колеса 18 дюймов, заднего 17. Высота по сидению 650 мм, длина 2380 мм, ширина 933 мм и высота общая 1170 мм. Вес составляет 245 кг, емкость топливного бака – 11,6 литров.

 

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх