На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo

Бренд Can-Am (от канадской компании BRP) представляет новинку в семействе мотовездеходов Maverick – модель Maverick X ds Turbo. 

Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo

Аппараты X ds 1000R и X ds 1000R Turbo, судя по всему, призваны составить серьезную конкуренцию машинам от американского конкурента Polaris RZR. 

Новые турбированные аппараты способны выдавать мощность в 121 л.с., что является весьма таки выдающимся показателем для стандартного мотовездехода с параллельным расположением сидений. В обеих версиях нового аппарата от Can-Am стоит 976-кубовый двигатель SOHC типа V-Twin с четырьмя клапанами на цилиндр и инжекторами производства Siemens. Версия Turbo, кроме того, имеет интеркулер и высокопроизводитель воздушный фильтр Donaldson. 

Трансмиссия автоматическая, рычаг переключения имеет пять положений: L/H/N/R/P. Отдельно выбираются режимы движения 2WD, 4WD или Visco-Lok (автоматическая блокировка переднего дифференциала). 

Задняя подвеска – полностью новая, более длинноходная, с новыми элементами. В стандарте идут амортизаторы Fox 2.5 Podium RC2 с множеством регулировок. 

Усилитель руля, шины Maxxis, новые 14-дюймовые колесные диски и эргономичная, пилотоориентированная кабина. 

Обе машины, и 1000R, и 1000R Turbo, будут доступны как в двух-, так и в четырехместном исполнении. Цены на базовые версии будут начинаться (в США) от 19 500 долларов.

Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo

Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds TurboНовинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo Новинка семейства Maverick от Can-Am – мотовездеход X ds Turbo

 
Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх