На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Превращение мотоцикла Yamaha XV920R в личный транспорт Грега Хагемана

ПРОЕКТ МОТОЦИКЛА YAMAHA XV920R, В КОТОРОМ УБРАНЫ ВСЕ ЛИШНИЕ ЗАВОДСКИЕ ДЕТАЛИ

Фото Yamaha XV920R, 1981, Yamahа, Грег Хагеман

 

Основные детали собственного проекта Yamahа 1981 года выпуска Грега Хагемана: для того, чтобы облегчить вес, мастер поснимал все детали, которые не влияют на работу мотоцикла. В результате действий, осуществленных с мотоциклом, техника сбросила практически 70 килограммов веса, что положительно повлияло на его маневренность.

 

 

В первую очередь, были переделаны рама, передняя и задняя подвески, поставлены прогрессивные пружины и амортизатор Hagon. Вместо старых карбюраторов поставлены Minkuni VM34. Также был заменен заводской вариант руля на Tarozzi. Мастером были сняты поворотники, гудок и другие детали, которые были ненужны, по его мнению. Светотехника также полностью была заменена на современные детали и узлы, как и проводка. Выхлоп тюнингован. Сидение сделано вручную.

 

 

Вместо заводских поставлены колеса 19 x 1.85 и 18 x 2.15 с нержавеющими спицами и резиной Dunlop K75.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх