На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Охота на волков

Автоклуб Pajeroclub.su совместно с партнерами 11 мая 2013 года в поселке Белоомут Луховицкого района Московской области организует необычные гонки: вполне привычное и приличное соревнование по внедорожному GPS-ориентированию уже во второй раз пройдет в уникальном формате…
«Автомобили против квадроциклов»! Помимо основных задач на маршруте участникам будет предложено совместными усилиями устроить обла ву на «волков». Роль четвероногих хищников исполняют участники гонок на квадроциклах. «Волки» перемещаются по заранее объявленному графи ку и по маршруту, известному только организаторам. Они остаются на месте (в логове) не более 20 минут. Чтобы найти «волков», участникам понадобится не дюжая смекалка и, конечно, охотничий азарт. Нужно не только сориентироваться на местности, но и правильно спланировать маршрут по времени.
Участвовать могут как автомобили в заводской комплектации, так и подготовленные внедорожники. Автомобили в соревнованиях будут разделены на три категории: «загонщики» — стандартные внедорожники заводской комплектации; «охотники» — подготовленные внедорожники на больших колесах; «егеря» — внедорожники, «пережившие» серьезный тюнинг.
Каждой категории автомобилей по сложности и проходимости соответствует своя трасса. Соревнования имеют официальный статус (при согласовании с РАФ, ДОСААФ России, ОГИБДД ОВД по Луховицкому муниципальному району). Более подробная информация на официальном сайте pajeroclub.su.

Картина дня

наверх