На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Горная школа SkiDooKing

Компания ROSAN, официальный дистрибьютор техники BRP в России, представляет новый проект — школу экстремального катания на горных снегоходах SkiDooKing. В снегоходном сезоне-2013 школа действует в Хибинах, близ города Кировск в Мурманской области.
Горы – особая стихия. Уверенно и безопасно покорить гору на снегоходе можно лишь вооружившись специальными знаниями и навыками. Почувствовать себя царем горы любителям снегоходного катания поможет экспресс-курс школы SkiDooKing. 
В рамках трехдневного курса желающие смогут освоить технику катания на горном снегоходе в комбинированных условиях: в горах, на сложном рельефе и рыхлом снегу. 
С помощью опытного инструктора-наставника международного класса курсанты получат и усовершенствуют базовые навыки движения на склонах, маневрирования, застревания и освобождения, контрруления, галсирования и траверсирования. 
Большое внимание в курсе уделяется безопасности и правилам поведения снегоходчика в горах, принципам личной и групповой лавинной безопасности. 
Учебной площадкой для школы станут склоны Хибинского горного массива. Осваивать премудрости горного катания курсантам предстоит на новейшей модели горных снегоходов канадского производителя BRP — Ski-Doo Summit. За каждым участником на время обучения будет закреплен отдельный снегоход.
Информация о датах заездов, запись в группы и другая подробная информация – на сайте официального дилера BRP в Мурманске, «Газ до Отказа»: тут

Картина дня

наверх