На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

НА ВЫСТАВКЕ EICMA DUCATI ПРЕДСТАВИТ ДЕВЯТЬ НОВЫХ МОТОЦИКЛОВ!

b2ap3_thumbnail_New-Ducati-1200R-unveiled-2015-Frankfurt-Motor-Show-IAA.jpg

Компания Ducati в официальном пресс-релизе заявила, что 9 новых моделей будут представлены на миланской выставке EICMA 17-22 ноября этого года. Анонсированный Monster 1200 R – один из девяти. А остальные? Самое интересное то, что итальянский производитель впервые анонсирует два мотоцикла в новых для себя сегментах. То есть в тех сегментах, в которых мотоциклы Ducati до настоящего времени не были представлены.

Это значит, два совершенно новых мотоцикла, а не только апгрейд, как Monster 1200 R, например. Остается еще шесть. Известно, что Ducati работает над байком Diavel, существенно измененным и переделанным, который, несомненно, будет показан в ноябре. Возможно, также будут S или R-версии Panigale 899 или Streetfighter 848?

С большой долей вероятности на выставке будет представлен скутер Ducati. Концерн Volkswagen Group, в состав которого входит компания Ducati, естественно, будет заинтересован в развитии данного сегмента и, как результат, в увеличении объема продаж. Несомненно, при правильном подходе и организации, это принесет компании немалую прибыль (как в случае с брендом Scrambler). О скутере Ducati уже давно ходят слухи. Объем продаж Ducati на протяжении последних нескольких лет продолжает расти, а новый бренд только поможет сохранить эту динамику.
Итак, предположительно на выставке EICMA будет представлена следующая линейка Ducati:

• Monster 1200 R
• Ducati Scooter
• Новая версия Diavel
• Panigale 899 S и/или R
• Новая версия Streetfighter
• Новая версия Scrambler

Представленный впервые на выставке во Франкфурте в середине сентября, новый мотоцикл Monster 1200 R моментально завоевал симпатии, как общественности, так и средств массовой информации. А в Милане итальянцы представят в 9 раз больше...

Компания за первые шесть месяцев 2015 года продала 32 600 мотоциклов, а до конца года, учитывая динамику, число проданных мотоциклов, впервые в истории Ducati, достигнет рекордных 50 000.

Клаудио Доменикали, генеральный директор Ducati Motor Holding: «Наша главная цель заключается не столько в увеличении объемов продаж, сколько в стремлении постоянно удивлять наших клиентов отличными мотоциклами. Увеличение продаж – это просто следствие того, насколько хорошо принимают наши продукты, продукты, которые являются результатом реализации стратегии. Мы работаем над усовершенствованием неповторимого стиля Ducati. Мы нацелены на новые рынки и готовы к жесткой конкуренции».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх