На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Концепт Tryton MM2

Вил Тсимензин (Vil Tsimenzin) дизайнер из Бостона, разработал электрический концепт мотоцикла Tryton MM2. Мото концепт сочетает в себе элегантность классических и производительность современных мотоциклов. Кузов концепта был выполнен из углеродного волокна и укреплен термопластичными панелями, это позволило в значительной мере снизить общий вес мотоцикла, который в настоящее время составляет 97 (!) кг. Но, впечатляет не только вес, но и динамика разгона, от 0 до 160 км/ч за 4.4 секунды. Максимальная скорость Tryton MM2 составляет 260 км/ч.

Расстояние, преодолеваемое без подзарядки 212 км. Время полной зарядки батарей мото концепта около двух часов. Похоже, нам осталось совсем немного, и мы вступим в эру электромотоциклов и электрокаров, а двигатель внутреннего сгорания станет пережитком прошлого.

Фотографии электрического мото концепта Tryton MM2

 

Фотографии электрического мото концепта Tryton MM2
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх