На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ducati Scrambler: слухи подтверждаются

Ducati собирается расширить свой модельный ряд за счёт нового мотоцикла, который, предположительно, получит название Ducati Scrambler. Слухи подтверждаются — вчера, 9 июня, итальянский бренд официально подтвердил существование прототипа Scrambler, а сам мотоцикл был показан узкому кругу работников фабрики в Болонье.

 

Ducati Scrambler: слухи подтверждаются - Фото 1
 

 

К сожалению, пока не было показано официальных изображений, а сам мотоцикл был заперт внутри большого жёлтого контейнера с надписью «Scrambler Ducati». Контейнер был установлен прямо во дворе фабрики, между центральной проходной и входом в музей Ducati. Внутрь смогла попасть только небольшая группа работников предприятия, которым к тому же не было позволено делать фотографии внутри контейнера.

Пресс-служба Ducati сообщила следующее: «Мы сделали сюрприз для работников нашей фабрики в Болонье — 9 июня, придя на работу, они смогли увидеть собственными глазами прототип модели Scrambler, которая готовится к производству в 2015 году. После многих лет слухов и спекуляций вокруг этого проекта существование новой модели мотоцикла было подтверждено необычным и очень стильным образом. Решение раскрыть секрет в первую очередь работникам предприятия призвано лишний раз выразить им нашу признательность — ведь именно они являются настоящим сердцем Ducati».

Ducati Scrambler: слухи подтверждаются - Фото 2
 

Как можно увидеть на фотографии, вокруг внезапно появившегося жёлтого контейнера была создана целая инсталляция, состоящая из песчаного пляжа, зонтиков от солнца и шезлонгов — она должна была символизировать веселье, креативность и свободу самовыражения. Именно такой имидж будет и у нового итальянского мотоцикла.

Презентация Ducati Scrambler для публики и журналистов запланирована на осень этого года, а продажи новой модели начнутся уже в начале следующего, 2015 года.


Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх