На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Arcimoto представила свой трехколесный SKR стоимостью в 11.900 долларов

КОМПАНИЯ ARCIMOTO ПРЕДСТАВИЛА СВОЙ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ SKR СТОИМОСТЬЮ В 11.900 ДОЛЛАРОВ

Фото Arcimoto, SKR, электромобили

Американское изобретение SKR укомплектован двумя электрическими моторами питающимися от набора литий-ионных аккумуляторов емкостью 12 кВт*час, которые по разумению производителя предусмотрительно расположились под полом. Кроме экономии пространства такой ход обеспечивает оптимальный центр массы. Отдача электромоторов пока, что неизвестна.

Кроме всех вышеперечисленных благ, для электрокара SKR компания Arcimoto предусмотрела набор опций в которые включены: аккумуляторы емкостью по 20 кВт*час, способные увеличить запас хода до 208км/ч, запасные панели изолирующие салон от внешнего мира, и грузовая версия «горожанина» со специальным погрузчиком расположенным сзади.

 

SKR

 Как утверждает авторитетное издание Wired, несмотря на слово «кар», SKR может претендовать только на принадлежность к мотоциклам, так он не соответствует автомобильным стандартам безопасности и не требует наличие водительского удостоверения. Официальные продажи трехколесников от Arcimotor, над которым компания работала восемь долгих лет, стартуют в конце 2016 начале 2017 года на территории США. Стоимость одного экземпляра SKR составит 11.900 $

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх