На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Первые в истории дни BMW Motorrad прошли в Аргентине

В то время как для родной для марки Германии дни BMW Motorrad давно являются привычным мероприятием, привлекающим многих европейцев, для Аргентины это пока в диковинку – там прошли первые в истории страны дни баварского бренда. 

Первые в истории дни BMW Motorrad прошли в Аргентине
Более тысячи южноамериканских преимущественно пилотов собрались в одном месте, чтобы принять участие в BMW Motorrad Days Argentina. 


Мероприятие проходило в Кордобе в небольшом горном поселении под названием Вилла Генерал Бельграно. 

Этот небольшой городок был основан в 1930 году двумя выходцами из Германии, привлеченных сельскохозяйственным потенциалом этой местности. Позднее сюда приехали иммигранты из Германии, Швейцарии, Италии и Австрии. Поэтому так получилось, что улочки и дома в городе весьма сильно напоминают собственно родные для BMW Motorrad баварские. 

Мотофестиваль продолжался три дня и включал в себя самые разные шоу, как непосредственно завязанные на мотоциклы, так и вообще не связанные напрямую с ними. 

Все три дня работала и школа мотоезды от опытных инструкторов BMW

Для многих аргентинцев это был, кстати, уникальный шанс впервые увидеть в деле чемпиона по стантрайдингу Криса Пфайфера. Весь уикенд Крис развлекал собравшихся трюками на своем модифицированном F 800 R.

 
Первые в истории дни BMW Motorrad прошли в Аргентине Первые в истории дни BMW Motorrad прошли в Аргентине
Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх