На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Особенности скутеров CityScoot: привлекают власти Франции

ФРАНЦУЗСКИЕ ВЛАСТИ РАССМАТРИВАЮТ ВАРИАНТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СКУТЕРОВ CITYSCOOT:

 

Фото CityScoot, Vinci

 

Электрический транспорт на данный момент получает поддержку со стороны правительства, как достаточно разумная альтернатива современным представителям транспорта на традиционном топливе. И положительный пример можно сегодня наблюдать у французов. Производитель электрических скутеров CityScoot в сотрудничестве с компанией, которая занимается парковками, разрабатывает и запускает проект по прокату своей техники.

Среди особенностей электроскутеров французской компании CityScoot можно назвать возможность управлять техникой без прав, европейское производство и неплохой запас хода при доступной цене аренды. Арендовать технику можно на 15 минут минимум, стоить это будет 2 евро. Максимальный срок аренды составляет 1 год. В комплекте с аппаратом водителю выдается шлем.

Процесс заказа достаточно прост: онлайн заказ на сайте компании - получение на телефон сообщение с уникальным кодом. Код вводится на сенсорной панеле на стоянке с техникой. Электрическая модель скутера оснащена 2 портами USB для подключения мобильных устройств, функцией геолокации в реальном времени и бортовым компьютером, с которого можно связаться со службой спасения при ДТП.

Потенциал у проекта имеется весомый, благодаря наличию у компании-партнера Vinci 1,8 миллиона парковок в 14 странах всего мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх