На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Хватит унижаться!

В офисах всех страховых навязавают долбанный «ренессанс». где 6 штук за год или 3 за 3 месяца. Отказаться можно, но «30 рабочих дней ждите, жертву принесите, в ноги нам упадите»… Мерзкие жулики РСА. Спрашиваю в ингоссе… А онлайн у вас можно?! «Попробуйте!» — ехидно отвечает позорная женщина из офиса. Дальше несколько дней бился в стену лбом по сайтам. В половине случаев цены ещё больше. В другой половине бесчисленные глюки и «ошибки». Но мы то знаем, что они тупо не хотят давать страховку по адекватным ценам и всё. например на ингоссе в последний момент кидают код на телефон, ввожу. А он «не верен». высылаю повторно 100500 раз — та-же история. Делал ещё попытку через сканы документов. «проверяют» 3 дня сопадение?! не думаю. ИЗДЕВАЮТСЯ.

А менты — нехорошие люди тоже рады стараться штрафы выписывать.

Товарищи мотоциклисты! Не покупайте эту дрянь! Шлите жуликов лесом. А законы в нашей стране увы либо не работают, либо враждебны. Сам подотрусь штрафами и буду гонять на авось пока смогу. возможно поучусь сваливать. Но больше этого терпеть не буду!!! с меня хватит. Завтра ехать на работу. Попытаюсь доехать туда и дальше куда бы не пришлось без этого анального рабства. И плевать уже хотел, что так делать «нехорошо». Им можно? чем я хуже…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх