На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Triumph Bonneville – Джульетта

Джульетта – таким красивым женским именем окрестил владелец этого преобразованногоTriumph Bonneville2002 года. Над байком работали парни из Португальской мастерской под названием Maria Riding Company . Этот проект, со слов мастеров, стал отличным от тех, которые они делали раньше. Главным отличием которого является простота.

Triumph Bonneville 2002 года

 

Предоставленный заказчиком мотоцикл Triumph Bonneville 2002 года, был в неплохом состоянии. Для придания ему эксклюзивности парни решают внести в общий стиль детали, выкрашенные в зеленый цвет, такие как: обода, фара и часть топливного бака. Эти детали придали мотоциклу частицу военной эпохи, что не осталось неоцененным заказчиком.

Triumph Bonneville 2002 года

 

Из-за частичного окисления крышки клапанов и карбюраторов они решили рискнуть и покрыть их другим цветом с резким контрастом, в итоге остановились на красном,с надеждой, что будет выглядеть здорово. В итоге парни, как и владелец мотоцикла остались довольны своими экспериментами с выбором цветовой схемы. Конечным штрихом в работе над «Джульеттой» стало нанесение нескольких строк из одноименного произведения «Ромео и Джульета» на топливном

 

Triumph Bonneville - Джульетта

 

 

Triumph Bonneville - Джульетта

 

 

Triumph Bonneville - Джульетта
 
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх