На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Набор для тюнинга BMW R1200GS от Rizoma

Компания Rizoma представляет линейку аксессуаров – набор для тюнинга мотоцикла BMW R1200GS образца 2015 модельного года. 

Набор для тюнинга BMW R1200GS от Rizoma
В составе линейки – огромное количество различных деталей, больших и не очень, в общей сложности более 60 позиции – все для индивидуализации вашего баварского мотоцикла. 


Выбор действительно большой – начиная от фирменной защиты фары головного света за 250 евро и набора для подъема руля за 190 евро, - до стоп-сигналов и индикаторных огней за 80 евро и накладок на педали за 170 евро. 

Имеются в составе предложения и около двух десятков видов боковых зеркал, выполненных в разных стилях – от хай-тека до ретро – ценой от 80 до 190 евро. 

Rizoma Innovative Components ведет свою деятельность с начала 1990-х годов. В начале своего существования компания продвигала идею так называемого "итальянского стиля", позднее сконцентрировавшись на идеях "красоты в простоте" и частично на стиле "хай-тек". Сейчас продукция компании доступна также в ее представительствах в Германии, Франции, Испании, Швейцарии, Австрии и скандинавских странах. Штаб-квартира компании расположена в Италии. В линейке продукции фирмы – всевозможные элементы тюнинга для мотоциклов всех ведущих марок – BMWBuellDucatiHarley-DavidsonHondaKawasakiKTM,MV AgustaSuzuki,Triumph, Yamaha

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх