На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ МОСКВА, КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, СЪЕЗД НА ТТК - 22.05.2015

b2ap3_thumbnail_DTP_Kutuzovskiy.jpg

Автомобиль БМВ Х6 (гос. номер Р 003 УС 95, собственник Бисултанов Руслан Саид-Магомедович) двигался в сторону центра, в районе ТТК потерял управление, выехал на встречку, пересек все встречные ряды и врезался в стоячий на противоположной обочине мотоцикл. Пилот мотоцикла Гришин Виталий Станиславович 1989 г.р. погиб на месте.

Судя по повреждениям и следам ТС на фото, можно предположить, что скорость "БМВ" была больше разрешенных в этом месте 80 км/ч. На месте возникли признаки попытки ухода виновника от ответственности, типичные, к сожалению, для вышеописанной конфигурации ДТП: были скручены номерные знаки, группой поддержки БМВ X6 были спровоцированы конфликты, развитие которых удалось пресечь благодаря приехавшим мотобратьям.

Так же, по сведениям мотобратьев, обеспечивавших контроль в больнице, куда доставили водителя БМВ, по обрывкам "срочных совещаний "что делать" возникли подозрения, что сторона водителя BMW может предпринять попытку вывести материалы дела на инсульт в качестве причины ДТП.

На 24.05.2015 Адвокат обвиняемого сообщила журналистам, что ее подзащитный раскаивается в содеянном. Дени Мирзоев на допросе в полиции полностью признал вину в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, сообщила адвокат обвиняемого Динара Ирисбиева. Сейчас адвокат находится у здания больницы в Москве, где лежит ее подзащитный. Также у медучреждения остаются несколько десятков байкеров, друзья Дени Мирзоева, полиция и журналисты.

b2ap3_thumbnail_12453_original.jpgb2ap3_thumbnail_12853_original.jpgb2ap3_thumbnail_13291_original.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх