На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

У трайков Polaris Slingshot неисправные подшипники

У POLARIS ОРГАНИЗОВАНА ОТЗЫВНАЯ КАМПАНИЯ ПО SLINGSHOT

Фото Polaris

Компания Polaris отзывает целый ряд спортивных трайков Slingshot, чтобы заменить бракованные детали - подшипники и металлические обручи безопасности.

Про эти дефекты производитель узнал от клиентов и поставщика деталей. Первые рассказали про бракованные шарикоподшипники на профильном форуме компании, второй сам обратился в организацию и сказал, что металлические обручи, которые устанавливаются сзади водителя и пассажира в качестве элемента защитной системы, изготовлены с нарушением стандартов безопасности.

 

 

Также эти модели будут проверены на наличие других неисправностей. Для этого компания организовала отзывную кампанию с пометкой "стоп продажи, стоп поездки". Производитель настоятельно рекомендует владельцам новых аппаратов воздержаться от управления потенциально опасным транспортом и отправить его в официальный сервисный центр Polaris.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх