На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Suzuki V-Strom 1000 появится в 2014

Мотоцикл Suzuki V-Strom 1000, давно анонсированный, но никак не могущий доехать до конечного потребителя, судя по всему, окончательно потеряет статус «концепта» уже в 2014 году. 

Suzuki V-Strom 1000 появится в 2014

Именно тогда он должен превратиться-таки в обычный серийный байк, что недавно подтвердил сам японский производитель. Модель была недавно фактически показана на ведущих европейских мотосалонах – под названием « концепт DL 1000» (на фото), но все уже были в курсе, что его надо воспринимать как будущий серийный мотоцикл V-Strom 1000. 

На первый взгляд, концепт DL 1000 выглядит стройным, компактным, стремительным и гораздо более «доступным», чем его будущие конкуренты на рынке. И конечно двигатель – легендарный V-Twin с углом развала цилиндров в 90 градусов, который стоял на мощных байках серии TL и SV. Двигатель литровый, в то время как большинство его конкурентов ставят 1,2 литра. 

Окончательную версию, уже под тем самым нужным названием V-Strom 1000, Suzuki обещает показать на миланской  EICMA осенью этого года, а на следующий год байк уже должен стать доступным для покупателей.

Источник: MOTONEWS.RU

Картина дня

наверх