На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Классический городской мотоцикл M1NSK D4 125 2014

НАДЕЖНАЯ КОПИЯ ОТ БЕЛОРУССКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ M1NSK D4 125 2014

Фото M1NSK D4 125, 2014, Белоруссия, новинка

Фишкой всех мотоциклов от белорусского производителя можно назвать комплектацию своих моделей шинами собственного производства. Таким же образом поступает еще один производитель - Harley-Davidson. И еще одна особенность данной модели – хорошая эргономика посадки для пилота – на нем уверенно себя будет чувствовать как и среднего роста человек, так рослые индивиды. Этот мотоцикл не демонстрирует особые характеристики, но совершенно четко контролируется пилотом – а это один из самых важных параметров для любой техники.

На трубчатую раму установлен рабочий двигатель с объемом 125 куб.см., 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением. Мощность составляет 10,5 л.с. при 8000 об/мин. Бюджетная модель, тем не менее оснащена не только электростартером, но и кикстартером – в базовой комплектации.

Ходовая часть представлена стандартной телескопической вилкой и двумя амортизаторами, с пятью передачами механической коробки. Тормозная система – передний гидравлический диск на 18 дюймов и задний барабанный на 18 дюймов. По высоте мотоцикл идет 1110 мм, по длине 2100 мм, ширине 770 мм, при колесной базе 1290 мм и дорожном просвете 210 мм. Сидение, рассчитанное на двух ездоков, покрыто антискользящим материалом. Весит мотоцикл чуть больше 100 кг, бак топливный рассчитан на 12 литров.

  

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх