На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Обозначение CX 01 получил новый концепт Honda

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ КОНЦЕПТА CX 01 ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ

Фото Honda, CX 01

Производители мотоциклов постепенно уходят от строгих рамок, которые ранее диктовались моторынком. Все чаще новые мотоциклы позиционируются, как способные выполнять несколько ролей одновременно. Вот и СХ-01 должна будет из этой же серии. Будущий покоритель дорог ориентируется на активную и амбициозную молодежь. Даже при отсутствии проверенных технических данных, можно сказать, что мотоцикл выглядит роскошно.

 

 

По представленной модели можно предположить, что двигатель будет одноцилиндровый, с перевернутой вилкой от известного производителя. Выхлопная система оснащена одним раструбом. Ходовая часть вполне может быть оборудована блоком моноамортизатора. Приборная панель может быть представлена современной консолью со светодиодной подсветкой.

Светодиодная оптика придает всей модели агрессивный вид, с готовностью начать движение в любой момент. Производство новинки будет сосредоточено полностью на территории Индии.

 

 Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх