На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Два UTV в ограниченной серии от Polaris

Американский концерн Polaris Industries презентовал два новых мотовездехода из серии Limited Edition. 

Два UTV в ограниченной серии от Polaris

Как отмечают аналитики, Polaris любит выпускать свои самые популярные модели в исполнении «ограниченных серий». Меньше месяца назад компания выпустила ограниченным тиражом RZR XP 900 H.O. Jagged X Edition. А теперь на рынке появились еще две вариации мотовездехода RZR XP 900, которые появятся у американских и канадских дилеров бренда уже в этом месяце, в феврале, по цене в 17 800 долларов. 

Первая модификация называется 2013 RZR XP 900 EPS-White Lightning/Orange Madness and Blue. Дополнительно на модели установлен электроусилитель руля, приборная панель и капот окрашены в белый цвет, на корпус нанесена специальная графика, пружины подвески и спереди и сзади тоже раскрашены, а в качестве колесных дисков установлены алюминиевые 12-дюймовые колеса Black Crusher с резиной Baja Cross. 

Вторая модификация в версии Limited Edition называется 2013 RZR XP 900 EPS-White Lightning/Evasive Green. Дополнительно на модели тоже установлен электроусилитель руля, приборная панель и капот тоже окрашены в белый цвет, нанесена специальная графика зеленого цвета, сиденья специальные черно-серые с эмблемой RZR, алюминиевые колесные диски Black Crusher с резиной Maxxis Bighorn.

источник motonews.ru

 
Два UTV в ограниченной серии от Polaris

Картина дня

наверх