На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Электроцикл Energica Ego появился в первом представительстве

Электроцикл Energica Ego появился в первом представительстве

E-performance — первое в мире представительство, в котором появился электрический супербайк Energica Ego

В течение последних лет производство Energica Ego постоянно откладывалось по разными причинам, поэтому начало поставок является важной новостью. В компании CRP Racing пока ничего не говорят о других представительствах и регионах, но мы-то знаем, что итальянский производитель имеет скудную дилерскую сеть и всеми способами пытается увеличить количество дилеров.

Весной компания подтвердила представительства в Канаде, Швейцарии (E-Performance) и Нидерландах. На прошлогодней выставке EICMA 2014 итальянская компания представила готовые модели Ego и Eva, а в феврале 2015 года стартовало производство. За последние шесть месяцев итальянцы, кажется, добились прогресса и теперь готовы наконец-то получать прибыль. В ближайшее время также ожидаются поставки Energica Ego в США, но требуется время, чтобы пройти все проверки NHTSA и EPA. 

Электроцикл Energica Ego стоит 25 000 евро (+НДС), то есть дороже Victory Empulse TT (20 000 долларов). С другой стороны, рабочие характеристики впечатляют. Если использовать мощное зарядное устройство, аккумуляторы можно зарядить до 80 процентов за 30 минут, до 95 процентов за 3.5 часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх