На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Все просто! "Ускоритель"

Все знают, что покупателю нужна низкая цена и быстрая доставка товара, но до этого, он должен отыскать, то что ему нужно. Интернет-магазин «Ускоритель» за 10 лет работы накопил немалый опыт онлайн сотрудничества с клиентами, предоставляя отличные условия по ценам и логистике, но теперь он хочет дать своим клиентам еще больше.

Благодаря огромному количеству отзывов и предложений по работе сайта, компания «Ускоритель» запускает новый сервис «Онлайн инструкция для ориентирования в Интернет-магазине». В видео памятке подробно показано и описано, как легко и быстро сделать заказ. Основная цель сервиса упростить жизнь покупателю. Не отнимать его бесценное время бесполезным тыканьем по кнопкам портала, а ускоренно доставить его к цели. А чтобы инструкция не превратилась в формальное наставление, ее создали в шутливой, непосредственной форме, понятной даже «ребенку».

Приветствуется выражение субъективного мнения, критики и любая полезная информация по использованию инструкции, особенно, проверенная опытным путем.

Компания «Ускоритель» предлагает открытое общение и выгодное сотрудничество. Только общими усилиями, можно сделать сервис по-настоящему клиентоориентированным, доступным и интуитивно понятным. www.uskoritel.ru

Картина дня

наверх