На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Вас преследует «Африка»: калифорнийские полицейские получили очень крутой турэндуро Honda

Стражи правопорядка пересели на два основательно доработанных CRF1000L Africa Twin.

Уровень развития современных мотоциклов так, что полицейские могли бы смело выбирать стандартную модель и не чувствовать себя обделенными. Но нет — они заказали два кастомных байка! А ведь могли взять экстремальную Africa Twin Adventure Sports – отличный вариант, хотя и довольно специфичный для дорожной службы.



«Африка», доработанная в Roland Sands Designs, получилась инновационной и местами смахивает на передвижную крепость. Но обо всем по порядку! Штатную вилку и задний моноамортизатор сменили компоненты Öhlins, диски Excel обуты в шины Dunlop D908 Rally Raid, позволяющие преследовать нарушителя и на пересеченной местности. На впуске стоит фильтр K&N, а выдыхает рядная «двойка» через выпускной тракт Yoshimura. А еще байк имеет проблесковые маячки, средства связи и защиту всего и вся, что заметно повышает его выживальческие возможности. Нам же очень нравится развертывающийся кевларовый «бронежилет», а больше всего – полуавтоматическая винтовка AR-15. Стандартному байку она бы тоже не помешала!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх