На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Действительно защитная экипировка

Колумбийская компания Miguel Caballero (Мигель Кавальеро) занимается выпуском пуленепробиваемой защитной одежды и экипировки, в том числе и для вооружённых сил и специальных подразделений. Стала ли причиной криминогенная обстановка на родине компании, в Колумбии, или это было что-то другое, но одним из направлений разработки ассортимента стала пуленепробиваемая мотоэкипировка.

 

Внешне эти специальные мотокуртки и мотобрюки выглядят совсем обыкновенно — совсем как обычная экипировка, они также оснащены светоотражающими элементами и вентиляцией. Однако, помимо защиты в случае ДТП, они смогут защитить вас и от пулевого ранения, а возможно — от смерти.

 

Подобная экипировка может представлять интерес для мотоциклистов, живущих в «горячих» точках, — к сожалению, их становится всё больше, для путешественников, отправляющихся в кругосветное путешествие, а также для сотрудников охранных агентств.

В настоящее время в ассортименте всего лишь два варианта «бронированных» текстильных курток и два варианта мотобрюк. Однако не исключено, что в дальнейшем ассортимент будет пополнен новыми моделями.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх