На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda расширяет линейку внедорожной техники 2014 года

Американское подразделение японской компании Honda Motor добавило ряд новинок в свою линейку двух- и четырехколесной внедорожной техники. 

 

Honda расширяет линейку внедорожной техники 2014 года
 

 

Таковыми стали новое поколение квадроциклов FourTrax Rancher и Foreman, а также две совершенно новых модели байка CRF125. 

Новое поколение популярных квадов FourTrax Rancher и FourTrax Foreman получило совершенно новую раму, обновленную подвеску, ряд стилистических новинок и улучшенную производительность.

Появился также новый мотоцикл CRF125F сразу в двух версиях – с электростартером и двумя разными размерами колес, который пришел на замену моделям CRF80 и CRF100. У мотоцикла, соответственно, увеличился объем движка, а также, по выражению представителя компании, «ощутимо обновился пользовательский интерфейс» - что он имел в виду в применении к мотоциклу, осталось загадкой. 

Также можно отметить агрессивную новую стилистику обоих байков и проапгрейденную подвеску. 

Новые квадроциклы поступят в продажу осенью, более конкретное время не называется. Новый байк CRF125F/CRF125F Big Wheel появится у дилеров уже в сентябре. 

В первое время они (новые байки) будут только красного цвета и будут продаваться в США по цене от 2 800 до 3 200 долларов в зависимости от конкретной модификации.

 

 Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх