На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

18-ый Байк - фест "Тамань-полуостров свободы"


Байк шоу, взгляд изнутри! Это чисто мой взгляд, и мнение моих друзей т.к. когда ждешь это событие, ты волей- неволей, представляешь себе, как все будет и волей-неволей сравниваешь со своими представлениями, когда все закончилось! Кто не знает, рядом поселок с названием «Веселовка» т.е. уже должен быть капец!!! Короткий пост и много фото для атмосферы! 
В программе шоу заявлено много муз. групп, билеты можно купить заранее или по прибытии, цена демократичная, реализация и контроль, все налажено! 18 Международный байк-фестиваль «ТАМАНЬ-ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ» проходил 5-6 августа 2016 года в Краснодарском крае поселок Веселовка Темрюкского района. Фестиваль традиционно состоялся на песчаном берегу Черного моря, проводимый вот уже 18 лет мотоклубом BLACKSMITHS МС RUSSIA. Байк-фестиваль стал культовым местом где встречаются мотоциклисты и любители хорошей музыки и пляжного отдыха. Порядок на территории на высоте, присутствовали полиция и казаки, представители мотоклуба BLACKSMITHS МС RUSSIA следили за порядком. Огороженная территория, общественные туалеты, множество разнообразных кафе, сувенирных и тематических лавок, данный фест собирает тысячи мотобратьев и тех кому близка тема мото и свободы от стереотипов! Я думаю меня поддержат, что единственным минусом было музыкальное оформление, и когда смотришь на шикарную сцену, цвето и свето музыку, отличный звук, то становится непонятно, где заявленные группы и если что-то не ладится, почему нельзя включить фоновую музыку?

Очень глупо выглядело и звучало, когда тянули время. Так и непонятно для чего «чувак» нес ахинею со сцены! А между тем на мотоцикле включили «Сектор газа» и народ с удовольствием отвисал, для отдыха нужно создать всего лишь фон: байк-рок, байк-рок-н-рол, а этого не было…Да LOUNA всех подняла, да «ЛЕНИНГРАД» проматерился в конце феста, кто-то еще пытался выступить, но не пошло. И ВСЕ!?! Казалось бы мелочь, но это составляющая феста в 2015 я подошел в палатку организаторов BLACKSMITHS МС RUSSIA, дали наклейки, календарь, визитки в 2016 меня «футболили» от палатки к «хаммеру», от «хаммера» к кассе в итоге ничего. Данный байк фест является очень значимым, поскольку на него приезжают из дальних уголков Европы и Азии, идут пешком, добираются автостопом, попутно и вообще непонятно какими способами тысячи людей.(Заявлено, что посетили более 10 000 человек!) Харизма данного мероприятия просто зашкаливает, от необычности людей, техники и свободы поведения и раскрепощенности! В 2015 был ведущий, который своим видом и авторитетом «вел народ», в 2016 …поверьте, нужно поработать в этом направлении, это АУРА. Должен быть свой(в жилете) ведущий который скажет где поддержать группу глушителем или сигналом тем самым еще больше сплотив мотобратьев! Пишу не для того, чтоб как-то «отодвинуть» фест, а чтоб он стал еще лучше! Многие кто приехал, приезжал и будут приезжать в это прекрасное место, возможно даже всего этого не заметили, т.к. радость встречи, общение, новые знакомства и отрыв-вот что главное не всех мероприятиях, а все прочее является только дополнением!

























Всем добра!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх