На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кафе рейсер Royal Enfield от мастерской Rajputana Customs

Когда компания Numero Uno Jeans начали поиск кастом-мастерской в Индии, для постройки фирменного кафе рейсера им посоветовали мастерскую Rajputana Customs. Не смотря на малую практику по созданию кастомов в стиле кафе рейсер они успели обзавестись хорошей репутацией внушающая доверие заказачикам. Numero Uno при пояснении того что они хотят получить на выходе не загоняли кастомайзеров в жесткие  рамки они предоставили полную свободу действий лишь бы это был кафе рейсер с элементами атрибутики их фирменного стиля.

 

Элементы фирменного стиля Numero Uno Jeans

 


Виджей и парни из Rajputana Customs взяли за основу пятьсот кубовый мотоцикл Royal Enfield. На постройку кафейника у них ушло три месяца, а за свои труды они взяли 8 000$. Одна из особенностей мастерской это то, что они любят создавать новые детали, после разборки мотоцикла они изготовили топливный бак, модифицировали маятник, приспособив его под моно амортизатор. Спереди стоковую вилку заменили КТМовской, изготовили новую фару и медный стоп сигнал. Сзади была установлена более широкая резина, изготовили новое сидение обтянутое черным денимом Numero Uno, всю электрику спрятали в специально сделанном эллипсном боксе, а в завершении преобразования стокового мотоцикла Royal Enfield в кафе рейсерустановили вместо заводского руля клипоны с последующей его покраской в синий цвет, рецепт которого остаётся в тайне.

 

 

Крышка бака кафе рейсера Royal Enfield

 


Если раньше мастерская не блистала построенными ими кафе рейсерами то после этого в числе их заказчиков непременно появятся и любители старого доброго стиля кафе рейсеров. А мы сможем увидеть новые проекты индийского кастомайзинга.

Элементы фирменного стиля Numero Uno Jeans

 

Кафе рейсер Royal Enfield

 

Кафе рейсер Royal Enfield

 

Кафе рейсер Royal Enfield от мастерской Rajputana Customs

 

Кафе рейсер Royal Enfield
 
 
 
 
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх