На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоцикл BMW R 1200 CR-T в обработке Metisse

Metisse – одна из нескольких немецких компаний, специализирующихся на всем, что касается BMW – производя аксессуары и специальные наборы, предназначенные для установки исключительно на машины баварской марки. 

Мотоцикл BMW R 1200 CR-T в обработке Metisse
 

Последним ее творением стал достаточно ярко переработанный мотоцикл BMW R 1200 CR-T. 

Сделанный на базе BMW R1200R, он выглядит достаточно необычно – довольно взглянуть хотя бы на оригинальное сиденье. 

Целью, которую преследовала Metisse при создании этого байка – соединить все современное от боксера BMW с внешним видом типичного cafe racer'а 1970-х годов. Основатель и главный дизайнер Metisse Хорст Эдлер – большой любитель мотоциклов BMW. Но при этом практически все, использованное для сборки этого R 1200 CR-T – это материалы ручной работы, выполненные по самым современным технологиям и из новейших материалов, включая карбоновый кузов. 

Те, кто захочет превратить свой R1200R в то, что предлагает Metisse, могут купить весь набор необходимых деталей – за 3 990 евро. Но можно приобрести и уже готовый переделанный мотоцикл – за 16 990 евро, через дилеров BMW, и с полной гарантией BMW. 

Электроника, 110-лошадный двигатель и рама – все это осталось от оригинального байка, так что в надежности переделанного варианта можно не сомневаться так же, как и в надежности оригинальных мотоциклов от Bayerische Motoren Werke AG.

 

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх