На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОТОТИП - ЭЛЕКТРОЦИКЛ E-WAZUMA

Экспериментальный прототип - электроцикл E-Wazuma + видео

Людовик Лазарета продолжает пополнять свою собственную линейку электротранспорта и квадроциклов, в этот раз его новой разработкой стал электроквадроцикл E-Wazuma. Новинка не обладает мощностью своего предшественника, но имеет рад собственных преимуществ.

Так, электроквадроцикл E-Wazuma укомплектован двумя электродвигателями по 30кВт в сумме они выдают лишь 80 лошадок. Но, одним из преимуществ Wazuma можно назвать пик крутящего момента 490 Нм, который достигается уже с нуля оборотов. Еще одним весомым бонусом электроцикла является и задний привод, который в совокупности с мощными колесами обеспечивает отличную проходимость транспорту.

Естественно, что такую дорогую игрушку Людовик Лазарета укомплектовал полным пакетов электроники, дисковыми тормозами, обул в дорогую резину с грунтозацепами и установил мощную оптику. Охлаждение E-Wazuma обеспечивается через воздухозаборники. В дизайне электроцикла E-Wazuma был использован ударопрочный пластик и вставки из карбона.

Сегодня E-Wazuma существует только в единственном экземпляре, но в планах изобретателя поставить электроквадроцикл в серию. Людовик Лазарета позиционирует свою технику, как экологически чистый городской транспорт.

Экспериментальный прототип - электроцикл E-Wazuma + видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх