На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

DS Design Yamaha XV750 от новозеландского мастера

НОВОЗЕЛАНДСКИЙ МАСТЕР СОЗДАЛ МУСКУЛИСТЫЙ DS DESIGN YAMAHA XV750

Фото DS Design Yamaha XV750, Yamaha, DS Design

 

DS Design Yamaha XV750 - проект новозеландского работника компании DS Design. Графический дизайнер David Sinfield отметил, что получил большой поток вдохновления, пересматривая работы других мастеров и красивые произведения искусства.

 

 

Так же он отмечает, что работа в сфере компьютерной графики позволила ему по-новому взглянуть на тактильное восприятие мира и получить колоссальный опыт от работы над проектом. И он с уверенностью говорит, что его проект не будет последним.

 

 

Yamaha XV750 1981 стал основой для создания трекера с легким характером, но мускулистым телом. У DS Design Yamaha XV750 можно отметить следующие детали: самодельные одноместное сидение и выхлопная труба, проводка и электросистема. Для выхлопной системы Девид использовал нержавеющую деталь. Кроме этого, он переделал и другие узлы, создавая модель по своему видению целого образа.

 

 

Внимание привлекает, как весь мотоцикл полностью, так и отдельные детали. Удивляет продуманность и проработанность каждого узла и компонента, тщательный подбор сочетающихся элементов. Вот к примеру, фара, забранная решеткой.

 

 

 

 Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх