На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Четыре спецверсии H-D к юбилею

Специально к 110-й годовщине компании Harley-Davidson известный производитель энергетических напитков компания Rockstar Energy Drink выпустил четыре специальные версии знаменитых мотоциклов родом из Милуоки.

 

В рамках партнерства двух американских компаний на свет появилось целых четыре специальных модификаций моделей Street Glide, Softail Slim, Street Bob, и Iron 883, выполненных в желто-черной цветовой гамме с обилием логотипов производителя «энергетиков» на различных частях байков. Все мотоциклы из спецсерии были созданы в мастерской Illusion Motorcycles, расположенной в городе Вестминстер, штат Калифорния, и выпущены в количестве всего одной единицы.

 

Дебютный показ мотоциклов состоялся во время байк-недели в Дайтоне, а следующая публичная демонстрация спецверсий пройдет в ходе Байк Ралли в Стурджисе и во время грандиозного празднования 110-го юбилея на родине Harley-Davidson в Милуоки.

 

Два из четырех представленных мотоциклов станут главными призами в конкурсе, организованном Harley-Davidson и Rockstar Energy Drink. Так, любой желающий сможет испытать удачу в борьбе за эксклюзивный Harley-Davidson Iron 883.

 

А вот стать обладателем второго разыгрываемого мотоцикла — Harley-Davidson Street Glide Rockstar Limited Edition — смогут лишь члены клуба Harley Owners Group, именно среди них пройдет розыгрыш байка. Помимо двух мотоциклов, участники конкурса смогут получить специальные призы от Rockstar и Harley-Davidson.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх