На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Tattoo Custom Motorcycles переделали BMW R75 5 1972 года выпуска

СКРЭМБЛЕР BMW R75 5 1972 TSM - ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЕКТ МАСТЕРОВ ИЗ TATTOO CUSTOM MOTORCYCLES

Фото BMW R75 5 1972 TSM, Tattoo Custom Motorcycles

 

BMW R75 5 1972 - надежный, проверенный мотоцикл в прошлом. Сегодня его многие мастера используют в качестве тестового оборудования для своих конструкторских способностей. Еще недавно его ругали за неудобный для переделывания оппозитный двигатель. А мастера из этого BMW R75 5 1972 сделали самодельный мотоцикл скремблер.

 

 

Мастера переделали подрамник, обновили вилку пружинами Racetech, стандартную воздушную коробку убрали и поставили конические фильтры. Также вместо заводского руля поставили руль Renthal, добавили систему Motogadget M-lock. Карбюраторы были поставлены от Mikuni, выхлопная система обновлена Danmoto GP Extreme.

 

 

Не забыли и про тормозную систему: 15-дюймовые амортизаторы Ohlins прекрасно дополнены резиной на колесах от Continental Twinduro. Сидение рассчитано на одного человека. А фара переднего света красуется защитной решеткой.

 


 Источник:UINCAR.RU

Картина дня

наверх