На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

KTM 1290 SuperDuke R: засветился

Немецкому журналу Motorrad удалось обзавестись фотографиями обновлённой версии прототипа КТМ 1290SuperDuke R, проходящего окончательные испытания на Канарских островах. Как можно увидеть на фотографиях, производитель внёс некоторые изменения в мотоцикл, очевидно, для того, чтобы сделать его стоимость чуть более доступной для покупателя.

 

С мотоцикла исчезли перья передней вилки GP-класса c газовыми резервуарами, была установлена другая фара — от Duke 390, а два глушителя с каждой стороны мотоцикла были заменены на один глушитель справа. Седло как водителя, так и пассажира, было увеличено в угоду комфорту. Также, по слухам, 180 л. с. были «придушены» до 160 л. с., а для того, чтобы райдеру было легче взнуздать этот табун, мотоцикл будет оборудован антипробуксовочной системой.

 

Прежними остались:

  • стальная рама типа «птичья клетка»
  • колёсные диски
  • форма топливного бака и бокового пластика
  • моноблочные тормозные суппорты Brembo

Некоторые детали чётко показывают, что мотоцикл по-прежнему находится в стадии разработки — явно временно установленный расширительный бачок для охлаждающей жидкости, а также неотполированный маятник.

 

Окончательно доведённая до ума версия мотоцикла, готовая к серийному производству, будет продемонстрирована на одной из крупных мотовыставок. Скорее всего, это будет Intermot или EICMA. Также не исключено, что до того момента, когда это случится, папарацци ещё не раз поймают большого «герцога» в объектив.

 

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх