На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

С.-Петербург: фестиваль Harley-Davidson

C 9 по 11 августа в рамках празднования 110 лет марки Harley-Davidson в Северной столице пройдёт фестиваль «Дни Harley-Davidson в Петербурге».

 

В числе организаторов празднования юбилея культовой марки — Санкт-Петербургское Отделение Международного Сообщества владельцев Harley-Davidson, официальный дилер Harley-Davidson St. Petersburg, Правительство Санкт-Петербурга, телеканал РЕН ТВ Петербург и экспоцентр «Гарден Сити».

Как заявляют организаторы, «Северная столица почувствует, что такое настоящий Harley-Davidson!». Звучит немного угрожающе, не правда ли? Как бы то ни было, но на целых три дня Санкт-Петербург станет столицей юбилея Harley-Davidson в России.

 

Территориально фестиваль пройдёт на площадь Островского — в самом сердце города, рядом с Невским проспектом, здесь будут сосредоточены все основные события: ярмарка мотоциклетных товаров, интерактивные программы, красочные шоу, конкурсная программа и концерт.

Более того, именно на площади Островского 9, 10 и 11 августа с 10 до 19 часов будет организован тест-драйв мотоциклов Harley-Davidson.

Торжественный Мотопарад стартует с Дворцовой площади в субботу, 10 августа, в 13:00, а построение колонны начнётся в полдень. Мотопарад пройдет по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финиширует на территории «Дней Harley-Davidson в Петербурге» — на площади Островского.

 

Организаторы обещают оказать гостям из других городов и стран содействие в размещении в гостиницах, также для всех желающих будут организованы мотоэкскурсии в самые интересные исторические пригороды Санкт-Петербурга — Петергоф и Пушкин.

Принять участие в фестивале «Дни Harley-Davidson в Петербурге» может владелец любого мотоцикла, независимо от его марки. Само собой, после окончания фестиваля он уже просто не сможет воспринимать другие мотоциклы, кроме Harley-Davidson.

Уже открыта предварительная регистрация на сайте Фестиваля: www.harleyfestival.ru. Спешите!

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх