На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Реактивные клоуны установили новый мировой рекорд

Безумная команда «адреналинщиков» во главе с Трэвисом Пастрана снова вписала свои имена в книгу рекордов Гиннеса, сделав одновременно «бэкфлип» сразу на 18 байках.

Действо состоялось перед живой аудиторией в Лондоне и транслировалось в эфир через спутник по всем экшн-каналам сети интернет и телевидения. Это уже третий рекорд Гиннеса на счету «Реактивных клоунов» (Nitro Circus).

Во время исполнения трюка мотоциклисты достигли высоты в 23 метра и 12 метров пролетели между двумя установками. При этом расстояние между участниками равнялось всего нескольким сантиметрам.

«Мы понимаем, что это опасный спорт. Но это то, что мы любим делать. До тех пор пока это доставляет нам удовольствие, мы будем продолжать заниматься экстримом», - рассказал после победоносного выступления один из байкеров - 28-летний Крис Берч.

источник: журнал МОТО

Картина дня

наверх