На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

СКУТЕР YAMAHA 04GEN ПОЛУЧИЛ КРЫЛЬЯ + ВИДЕО

Скутер Yamaha 04GEN получил крылья + видео

На ежегодной вьетнамской мото выставке японский производитель Yamaha представил свою оригинальную разработку – концепт скутер 04GEN с крыльями. Судя по дизайну модели, инженеры черпали свои идеи, наблюдая за насекомыми.

Аппарат 04GEN выполнен в стиле «Утонченного динамизма» где ярко прослеживаются элегантность, женственность, утонченность и легкость. Судя по выбранному направлению скутер предназначается для прекрасной половины человечества. Но, несмотря на это байк остается рабочей и функциональной машиной.

Причастность байка ямаха к миру насекомых подтверждает наличие полупрозрачных, тематических крыльев, которые в «рабочем» состоянии выполняют декоративную функцию, а в сложенном защищают круп скутера и улучшают аэродинамику.

Подробных технических характеристик крылатого 04GEN производитель не предоставил. Но, невооруженным глазом заметно схожесть скутера Yamaha с моделью Vespa. В концепте четко прослеживается алгоритм баварской BMW подвески. Стоимость и сроки производства крылатого скутер 04GEN Yamaha держит в секрете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх