На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Анонс нового легкого круизера от компании Kawasaki - Vulcan S

НОВЫЙ КРУИЗЕР KAWASAKI VULCAN S

Фото Kawasaki,  Vulcan S, 2016, EICMA

 

Предварительные технические детали и фотографии дают возможность составить первоначальное мнение по ожидаемому дебютанту следующего года. Производители постарались придать модели уникальность, собственный стиль, который позволит выгодно выступить в сегменте на рынке. Сочетание классических технологий и инновационных материалов обеспечивает не только удобное средство для поездок в пределах города, но и для перемещений на более длинные расстояния.

В качестве движущей сили инженеры решили использовать двухцилиндровый двигатель с объемом шестьсот сорок девять кубических сантиметров. Аналогичный мотор устанавливается и на модели Versys 650 и ER6n/f. Для круизера увеличили тягу на низких и средних оборотах. В основе тормозной системы использовали передние два 300-мм диски и один задний 250-мм. Минимальный вес мотоцикла Vulcan S не снаряженной версии без ABS составляет 225 килограммов, с ней 228 килограммов – не намного больше.

Ходовая часть представлена стандартной проверенной телескопической вилкой впереди. А вот задняя подвеска была изменена инженерами – один-единственный амортизатор вынесли чуть вправо и расположили почти горизонтально. Этот шаг позволил освободить место под двигателем, чтобы можно было установить систему глушителя. В тоже время ход мотоцикла обещает быть более плавным, и пилоту будет удобнее управлять круизером.

 

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх